Валерий
3-комнатная квартира с видом на море в Ялте — 81 м²

Готовые квартиры / 3-комнатные, Большая Ялта, Ялта, Кривошты, ул., 21 500 000

Большая Ялта, Ялта, Кривошты, ул., 11

21 500 000 ₽

265 105 ₽ / м2

Описание

Продается 3-х квартиpа в лучшем спальном районе города, в доме, построенном по спецпроекту повышенной сейсмоустойчивости, ровное место, 15 минут до набережной им. Ленина.

 

Этаж.......7/16

Общая площадь............81,1 м2

Жилая площадь.......50,3

Комнаты....20,6, 17,6 и 12,1 м2

Кухня ........7,8 м2

Санузел....2,8 и 1,2м2

Коридор ...12,6м2

Лоджия......3,2 м2

Лоджия .....3,2 м2

 

Квартира состоит из трех жилых комнат, прихожей, кухни, раздельного санузла, двух застеклённых лоджий.

 

Квартира очень уютная и светлая. Из окон квартиры открывается вид на море.

 

Квартира в идеальном состоянии, продается с мебелью и техникой.

 

Инфраструктура: рядом автовокзал, центральный овощной рынок, школы, детский сад, медицинский колледж, магазины, аптеки, пункты выдачи.

 

Остановка автобуса № 20 в минуте ходьбы.

Благодаря удобной транспортной развязке, вы с легкостью сможете добраться до любой точки города.

 

Важные факты

Кол.во комнат

3

Дополнительно

Тип:
3-комнатные
Регион:
Большая Ялта
Населенный пункт:
Ялта
Улица:
Кривошты, ул.
Номер дома:
11
Кол.во комнат:
3
Этаж:
7
Этажность:
16
Площадь общая:
81.1
Площадь жилая:
50.3
Площадь кухни:
7.8
Сан. узел:
раздельный
Плита:
нет

Объект на карте

Большая Ялта, Ялта, Кривошты, ул., 11

Большая Ялта, Ялта, Кривошты, ул., 11