Как снять квартиру в Ялте посуточно?
Как снять квартиру в Ялте посуточно?

Крым большой, но многие гости полуострова в большинстве случаев для проживания выбирают Ялту. Ялта – это жемчужина Крымского полуострова. Ялта расположена на Южном побережье Крыма, окруженная с одной стороны амфитеатром Крымских гор, а с другой стороны омываемая «самым синем в мире» Чёрным морем.  Но многие гости Крыма выбирают Ялту для своего проживания не только за её природу и лечебный климат, но и за удобство в расположении. Ялта является не только своеобразным центром культурного притяжения, но и определённым транспортным узлом, через который проходят многие туристические маршруты.

 

И тут у многих появляется вопрос: а как снять жильё в Ялте, какой район лучше для проживания и отдыха в Ялте, как безопасно снять квартиру в Ялте посуточно, снять квартиру в частном секторе или номер в гостинице? А может сразу арендовать дом в Ялте с видом на море и горы?

 

Есть несколько способов аренды жилья в Ялте.

 

1.  Самый первый способ это по старинке. Приехать на автовокзал города Ялты и спросить: кто сдаёт здесь жильё посуточно? И в мгновение ока вас обступит толпа желающих сдать квартиру  посуточно. Покажут фотографии лучших квартир, назовут разные цены, предложат проехаться и выбрать квартиру на месте. Относительно безопасный вариант, немного заставит вас понервничать из-за большого выбора предложений и непривычной ситуации. Зато разнообразит ваш отдых, добавив остроты ощущений.

 

2. Второй способ – воспользоваться одним из сайтов агрегаторов, на котором размещают свои предложения собственники жилья и не только. В отличии варианта с автовокзалом, где все квартиросдатчики  знают друг-друга в лицо, а заезжих гастролёров гонят подальше, здесь легче попасться на мошенника. В данном случае мы советуем вам смотреть на дату создания аккаунта. Чем старше аккаунт, тем надёжнее продавец. Можете почитать отзывы, проверить квартиросдатчика через  соцсети. А перед тем, как скидывать бронь, можно посмотреть паспорт и пообщаться по видеосвязи.

 

3. Третий способ – воспользоваться услугами агентства недвижимости Ялты, которое помимо проведения сделок купли-продажи недвижимости в Ялте, предоставляет услуги по аренде жилья. Таким образом вы сможете сообщить все пожелания одному человеку, который для вас соберёт несколько предложений по вашему запросу. Одним из таких агентств является ВКрыму24, которое с 2004 г. оказывает услуги по аренде и купли-продаже недвижимости в Ялте. Подобрать жильё для посуточного проживания в Ялте вы можете в разделе посуточной аренды, либо оставив заявку администратору через Вотсап, Вайбер или Телеграм.

 

Приятного отдыха! «Лучший отдых в Крыму – это отдых в Ялте!»

 

^